Рекламно-производственная компания
630087, г.Новосибирск
пр. К. Маркса, 30, оф. 517
Режим работы
ПН-ПТ: 09:00 - 18:00

Брендирование сувенирной и корпоративной продукции

(футболки, ручки, ежедневники, дисконтные карты и т.д.)

Брендирование сувенирной продукции осуществляется различными технологиями: гравировкой, тампопечатью, прямой УФ-печатью, шелкографией, вышивкой, термопереводом и т.д.

  • Шелкография
    За счёт своей универсальности и недорогой стоимости при больших тиражах печати - заслужила право называться одной из самых популярных технологии печати. Практически вся сувенирная продукция может быть брендирована с помощью шелкографии, будь-то футболки, толстовки, визитки, папки или термокружки
  • Тампопечать
    Является одним из самых популярных видов печати на ручках. Тампопечать используют для нанесения на самые разнообразные сувениры и бизнес-подарки: ручки, флешки, блокноты, часы, брелки и т.п.
  • Тиснение блинтовое и фольгированное
    Тиснение позволяет нанести рельефное изображение на изделия из натуральной или искусственной кожи - на ежедневники, кошельки, папки, обложки для документов и визитницы. Тиснение может быть как блинтовое (цвет логотипа темнее цвета самого изделия), так и тиснение фольгой, что позволяет нанести логотип серебренными или золотыми цветами.
  • УФ-печать
    Данный метод брендирования сувенирной продукции, позволяет наносить полноцветное изображение фотографического качества навсевозможные материалы - пластик, стекло, дерево, металл, керамика, оргстекло и многое другое.
  • Гравировка
    Гравировка является современным и долговечным способом маркировки сувенирной продукции. Лазерная гравировка используется на разнообразных материалах: металл, стекло, дерево, пластик, акрил, кожа. Этот метод используется как для нанесения логотипа на стандартную сувенирную продукцию - ручки , брелоки, зажигалки, визитницы и т.д., так и для бизнес и VIP сувениров.
  • Вышивка
    Обычно используется при брендировании изделий из текстиля: одежды, полотенец, рюкзаков, сумкок, униформы и другой сувенирной продукции из ткани . Привлекает внимание, но отличается достаточно высокой ценой. Вышивка наносится специальными машинами, выбор цветовой палитры ограничивается разнообразием нитей, однако отличается стойкостью и долговечностью.

Оставить запрос