Рекламно-производственная компания
630087, г.Новосибирск
пр. К. Маркса, 30, оф. 517
Режим работы
ПН-ПТ: 09:00 - 18:00

Навигационные системы

В бизнес-центре или торговом центре могут быть расположены десятки и сотни совершенно разноплановых офисов\магазинов. Качественная визуальная навигация является залогом удобства посетителей, которым удается легко и быстро находить офисы нужных компаний. Грамотная организация системы поиска в здании обеспечивает комфортный доступ к необходимым услугам, а так же безопасность (дополнительная навигация для быстрой эвакуации в случае ЧС).

При создании эстетичной, наглядной и понятной обстановки для посетителей и сотрудников важно не забывать про дизайн навигационных носителей. Эти объекты должны функционально и эстетически вписываться в общую стилистику объекта и его интерьерное оформление.

В качестве навигации могут использоваться пилоны, подвесные конструкции и другие варианты оснащения. Оптимальное решение – навигация под ключ. В этом случае вы получаете полный комплекс услуг для организации современной системы навигации в здании.

Проектирование.

На основе детального изучения планировки объекта и оценке потоков посетителей разрабатывается план-схема с разметкой оптимальных точек для установки тех или иных элементов.

Разработка дизайна.

Информирование – это важная, но далеко не единственная задача используемых табличек, указателей и стендов. Также важно помнить об общей стилистике объекта для обустройства представительных и респектабельных интерьеров.

Изготовление и монтаж оборудования.

Выбор материалов и технологий для создания системы навигации зависит от конкретных целей и задач системы поиска, а также от доступного бюджета. В любом случае правильная установка – залог длительной, надежной и безопасной эксплуатации систем.

Оставить запрос